В Пятигорске театр оперетты открывает творческий сезон
Театр оперетты в Пятигорске открывает 87-й сезон. 12 сентября в 17:00 в парке «Цветник» пройдут праздничный концерт в честь 245-летия города и музыкальная комедия «Страсти святого Микаэля» в 19:00. Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры Ставропольского края.
13 сентября юных зрителей ждет сказка-опера «Терем-Теремок», а вечером в 19:00 — оперетта «Ханума» о проделках свахи. Все спектакли доступны по «Пушкинской карте».
«Коллектив театра старается также найти свободное время в плотном графике, чтобы посещать военные госпитали, чтобы поддержать наших защитников», — отметила директор театра и художественный руководитель Светлана Калинская.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров опубликовал в своём телеграм-канале видео о Пятигорске от популярного блогера Дамира Ильгамовича.

Независимость от импорта и качество семян: что повлияло на рекордную урожайность Ставрополья
От вызовов к инновационным решениям

Ставрополье в очередной раз станет площадкой для мероприятия всероссийского уровня

Воспитанники православной гимназии Невинномысска изучают основы робототехники

Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья
