В Светлограде автоинспекторы провели акцию «Внимание! Дети идут в школу»
В Светлограде сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические мероприятия для воспитанников детских садов в рамках ежегодной акции «Внимание! Дети идут в школу». Ее цель — уменьшить количество детских дорожно-транспортных происшествий, рассказала глава Петровского округа Наталья Конкина в своем телеграм-канале.
Вместе с педагогами Дома культуры автоинспекторы подготовили познавательные материалы и конкурсы, чтобы объяснить детям важность соблюдения правил дорожного движения и необходимости быть заметными на дороге, особенно в темное время суток. Ребятам также напомнили о правилах безопасности при поездках в автомобиле, использовании самокатов и велосипедов.
«Подобные мероприятия помогают с раннего возраста сформировать у детей культуру поведения на дороге, что является залогом их безопасности», — подчеркнула Наталья Конкина.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
