10:05, 1 сентября 2025 года

В Светлограде провели очередной субботник

Сотрудники администрации города Светлограда Петровского округа вместе с представителями МБУ «Коммунальное хозяйство» провели очередной субботник, сообщила в своём телеграм-канале глава муниципалитета Наталья Конкина.

В ходе мероприятия был убран мусор вокруг и под дорожными мостами на улицах Комсомольской и Калинина, также приведена в порядок территория под пешеходным мостом по улице Николаенко.

«После уборки хочется верить, что жители будут бережнее относиться к чистоте своего города. Обращаюсь ко всем жителям нашего города с просьбой: давайте ценить усилия тех, кто заботится о порядке, будем более ответственными и не будем засорять окружающую среду, ведь для отходов предусмотрены специальные места», — отметила глава Петровского округа.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что проекты благоустройства городской среды в регионе выиграли федеральный грант.