Школа № 8 села Тищенского открыла свои двери после ремонта
После масштабной реконструкции, длившейся два года, школа № 8 имени А. В. Грязнова села Тищенского Изобильненского округа готова принять 286 учеников.
Образовательный объект был полностью обновлен в период с 2024 по 2025 год в рамках краевой инициативы «Все лучшее детям». На капитальную реконструкцию здания было выделено более 88 миллионов рублей. Помимо основного финансирования на модернизацию школы, включая приобретение новой мебели и техники для классов, зон отдыха, пищеблока, а также на обновление ограждения территории, были привлечены дополнительные средства из бюджета Изобильненского округа и различных целевых программ.
Ранее мы писали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров посетил две новые школы, которые открылись в День знаний.

Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима
В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год

Производственную практику в фермерском хозяйстве на Ставрополье прошли 25 школьников
