На Ставрополье в выходные зафиксировано 216 пожаров
В Ставропольском крае в прошедшие выходные произошло 216 пожаров: 198 - на открытых территориях, 3 - на транспорте и 15 - в зданиях и сооружениях. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС России.
В Новоалександровске на улице Советской произошёл пожар в жилом доме, в результате которого погибли два человека. Ликвидацией занимались шесть сотрудников и две единицы техники.
В Васильевском на улице Подгорной огонь уничтожил 930 квадратных метров сухой травы, погиб один человек. Пожар тушили два специалиста и одна единица техники.
В Светлограде на улице 1-я Фабричная загорелся грузовой автомобиль на площади, пострадал один человек. В тушении участвовали 11 пожарных и четыре единицы техники.
В Лысогорской на улице Верхней горела трава на площади 1000 квадратных метров, пострадал один человек. Пожар ликвидировали пять сотрудников и две единицы техники.
Зафиксировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в восьми из которых участвовали специалисты МЧС Ставрополья.

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
