Из Курского округа Ставрополья в зону спецоперации отправили полезный груз
Конвой с полезным грузом из Курского округа прибыл в зону специальной военной операции, доставив все необходимое для земляков-воинов.
В состав вошли продукты питания, фрукты и овощи, средства личной гигиены, медикаменты и другие необходимые вещи. Из села Эдиссия бойцы получили традиционные национальные сладости. Волонтеры изготовили окопные свечи и маскировочные сети. Женщины передали домашние заготовки. Также на фронт отправили адресные посылки и письма от детей, наполненные искренней поддержкой и верой в победу.
«Мы всегда стараемся учитывать пожелания военнослужащих. Каждая посылка и письмо — это частичка тепла и внимания, которая согревает сердца солдат и укрепляет их боевой дух», — отметил временно исполняющий обязанности главы Курского округа Павел Бабичев.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что очередной груз отправили землякам в зону СВО из Александровского округа.

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт
На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет

Обучающие мероприятия по ПДД провели на Ставрополье для школьников и студентов

Ставрополье готово к предстоящим холодам
