Ставрополь присоединится к всероссийским учениям по действиям при террористических угрозах
Ставрополь присоединится к всероссийским учениям по действиям при террористических угрозах, которые состоятся завтра, 28 августа, на территории школы № 45 в 9:00. Об этом сообщил в своём телеграм-канале глава города Иван Ульянченко.
Учения будут направленны на тренировку алгоритмов реагирования на потенциальные угрозы и отработку действий в чрезвычайных ситуациях. Будут задействованы директора всех учебных заведений Ставрополя, включая школы, организации дополнительного образования и детские сады. К участию в плановых учениях будут привлечены все городские службы экстренного реагирования. Мэр сообщил, что горожанам не стоит поддаваться панике.
«В текущей непростой обстановке мы должны быть готовы к любым ситуациям, но я надеюсь, что этот опыт нам никогда не пригодится. Повторю, что речь идет о плановых учениях. Они могут сопровождаться шумом от использования спецтехники и подачи спецсигналов. Прошу жителей города сохранять спокойствие и не допускать паники», — отметил градоначальник.

В промышленной зоне Невинномысска отремонтируют более 7 км дорог
На Ставрополье прошел 16-й молодежный форум «Машук»: краткий обзор двух недель

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов
