В Северо-Кавказском округе Росгвардии прошло заседание оперштаба
В Северо-Кавказском округе Росгвардии прошло важное заседание, посвященное обеспечению безопасности граждан в преддверии двух значимых событий: начала учебного года и Единого дня голосования. Под председательством командующего округом, генерал-полковника Владимира Спиридонова, были обсуждены ключевые вопросы, сообщили в пресс-службе ведомства.
В заседании приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, включая заместителя полномочного представителя Президента России в СКФО Андрея Конина и врио замначальника ГУ МВД России по СКФО полковника полиции Аубекира Ешерова. Также присутствовали руководители территориальных управлений Росгвардии.
В ходе заседания обсудили готовность личного состава к выполнению задач по поддержанию общественного порядка во время проведения массовых мероприятий. Особо подчеркивалась важность слаженного межведомственного взаимодействия для эффективного обеспечения правопорядка. Начальники территориальных подразделений представили отчеты о проделанной работе и ходе подготовки к предстоящим мероприятиям.
В завершение совещания генерал-полковник Владимир Спиридонов обозначил приоритетные направления деятельности и выразил признательность всем участникам за конструктивное сотрудничество.

В промышленной зоне Невинномысска отремонтируют более 7 км дорог
На Ставрополье прошел 16-й молодежный форум «Машук»: краткий обзор двух недель

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов
