14:09, 26 августа 2025 года

Оборудование для боевых задач отправили в зону СВО из Шпаковского округа

Жители, руководители предприятий, волонтеры и общественные организации Шпаковского округа общими усилиями собрали очередной груз для земляков в зоне специальной военной операции. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

В новый груз вошло все самое необходимое для службы и повседневной жизни бойцов: продукты, вода, медикаменты, средства личной гигиены и оборудование, которое ребята сами просили для выполнения боевых задач.

«Поддержка земляков чувствуется на передовой каждый день. Наши бойцы получили не только помощь, но и слова поддержки от родных людей. Мы верим в них, гордимся ими и будем продолжать помогать до самой нашей Победы!», - подчеркнул глава региона.