Поддержка участников СВО стала одной из ключевых тем форума «Машук»
На Ставрополье подходит к концу XVI Всероссийский молодёжный форум «Машук». Особое внимание организаторы уделили поддержке участников и ветеранов специальной военной операции, а также членов их семей.
В образовательной части машуковцы смогли посетить лекции, посвящённые психологическому сопровождению и современным форматам патриотического воспитания, пообщаться с ветеранами СВО – участниками программы «Время Героев».
Тема поддержки бойцов и членов их семей нашла отражение и в атмосферной программе. Форумчане изготовили маскировочные сети, армейские душевые наборы, окопные свечи, подушки и обереги для солдат. Всё это будет отправлено нашим защитникам на передовую.
Напомним, в этом году форум «Машук» собрал более двух тысяч участников из всех регионов России и стран зарубежья. Молодые педагоги обменялись опытом и разработали методические образовательные продукты.

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт
На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет

Обучающие мероприятия по ПДД провели на Ставрополье для школьников и студентов

Ставрополье готово к предстоящим холодам
