Эксперт: Прорыв Ставрополья в молодежной политике — результат системной работы
Политтехнолог и эксперт института социальных исследований Анна Федорова в своем телеграм-канале, рассуждая о ключевых моментах работы губернатора, привела в пример главу Ставрополья Владимира Владимирова и прорыв региона в молодежной политике.
Она отметила, что форум «Машук» бьет все рекорды благодаря системной работе и упорству губернатора Владимирова. Политтехнолог сделала акцент на том, что в регионе работают специализированные классы, уделяют внимание профориентации, практикуют целевое обучение и стажировки молодых специалистов.
«Как закономерный результат – желание у молодежи двигаться, преодолевать инерцию, активнее создавать свое будущее. Почему это работает? Потому что Владимиров не меняет курс и действует системно и последовательно. У ставропольского главы ушло на изменение атмосферы в регионе несколько лет, и работа ещё не окончена», - подчеркнула Федорова.

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт
На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет

Обучающие мероприятия по ПДД провели на Ставрополье для школьников и студентов

Ставрополье готово к предстоящим холодам
