13:27, 12 августа 2025 года

В Благодарненском округе поздравили с днём рождения матерей погибших бойцов СВО

11 августа в городе Благодарном глава округа Александр Теньков поздравил с днем рождения мать погибшего участника СВО Сергея Мазикина — Татьяну Мазикину и мать погибшего бойца Антона Харитонова — Юлию Харитонову. Об этом глава муниципалитела сообщил в своем телеграм-канале.

В знак почтения и благодарности женщинам преподнесли букеты, подарки и персональные памятные адреса с поздравлениями. Подобные визиты и проявление внимания к родным и близким павших участников специальной военной операции являются важным аспектом поддержки и заботы о тех, кто пожертвовал собой ради Родины, отметил Александр Теньков.

Ранее мы писали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров обсудил с депутатом Госдумы Нечаевым поддержку бойцов СВО.