Эксперт: Предложение губернатора Ставрополья на комиссии Госсовета — понимание ожиданий руководства страны
На заседании комиссии Госсовета по сельскому хозяйству, которую возглавляет губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, он предложил разработать Национальный план по борьбе с опустыниванием. Политический
консультант Дмитрий Фетисов назвал это примером того, как глава региона понимает
ожидания руководства страны.
Проблема затрагивает 65 процентов сельхозземель юга России, однако до сих пор никто не поднимал этот вопрос на таком уровне, подчёркивает эксперт в своём телеграм-канале.
«Выбор площадки в очередной раз подчеркивает, что Владимиров как раз тот губернатор, который приходил на свою должность непубличным технократом, но стал и сильным политиком, и опытным аппаратчиком», — резюмировал Дмитрий Фетисов.

Группа по кратковременному присмотру за детьми работает в Невинномысске
InRussia-2025: Ставрополье представит модель лифта от местного производителя

Зелёное богатство степного Ставрополья

Современные диагностика и лечение становятся ещё доступнее

В ТОСЭР «Невинномысск» создано более 13 тысяч новых рабочих мест
