15:42, 6 августа 2025 года

Губернатор поздравил спортсменов Ставрополья с наступающим Днем физкультурника

В правительстве Ставропольского края прошло торжественное собрание, посвященное предстоящему Дню физкультурника. В нем приняли участие представители спортивного сообщества из всех территорий региона. Губернатор Владимир Владимиров лично поздравил спортсменов и тренеров.

«‎Спортивный успех складывается из таланта, упорства, работы тренера и поддержки семьи. Пусть у каждого ставропольского спортсмена будут все эти составляющие, пусть растут ваши достижения на российской и международной арене»‎, - сказал глава Ставрополья.

Губернатор также подчеркнул, что власти будут продолжать развивать спортивную инфраструктуру в городах и селах региона. Он также вручил ставропольским спортсменам краевые награды.