Более 400 студентов примут участие во Всероссийском фестивале ГТО в Кисловодске
Финал Всероссийского фестиваля «Готов к труду и обороне» среди студентов впервые состоится 9 сентября в Кисловодске. В течение нескольких месяцев студенты проходили отборочные этапы комплекса ГТО по всей стране, и лучшие из них получили возможность выступить в финале. Ожидается, что в соревнованиях примут участие свыше 400 студентов из разных уголков России. Регистрация победителей региональных этапов открыта до 8 августа, сообщает пресс-служба мэрии.
Глава Кисловодска Евгений Моисеев рассказал, что молодые спортсмены будут бороться за звание лучших на базе «Юг Спорт», а команда центра спортивной подготовки уже занимается организацией комфортных условий для участников и гостей.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что ставропольцы стали победителями и призёрами окружного этапа «Зарницы 2.0».

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
