В Ставрополе обновят пространство молодёжного центра «Патриот»
В краевой столице полным ходом идёт ремонт нового многофункционального пространства для молодёжного центра «Патриот», расположенного на улице Тухачевского, 28/1, сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя.
В новом здании площадью около 400 квадратных метров разместятся лекционные аудитории, зоны для индивидуального творчества и коллективных мероприятий, специальные фотостудии и циклорамы для профессиональных фото- и видеосъёмок.
«Помещение подготовлено к чистовой отделке. На данном этапе строители устанавливают двери, делают потолки, после чего приступят к покраске стен. Завершающей стадией ремонта станет оснащение оборудованием и мебелью, выполняющей одновременно роль зонирования помещений», — поделился мэр Иван Ульянченко в своём телеграм-канале.
Обустройство нового помещения стало возможным благодаря победе команды Центра «Патриот» во всероссийском конкурсе программ комплексного развития молодёжной политики в субъектах РФ «Регион для молодых».
Ранее мы писали, что на площадке образовательного центра «Машук» состоялась рабочая встреча губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с министром науки и высшего образования РФ Валерием Фальковым.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








