Региональный центр «Сириус-26» посетили более 500 школьников Ставрополья
Ставропольские школьники успешно завершили летние профильные смены в региональном центре дополнительного образования «Сириус-26». За каникулы больше 500 ребят получили возможность раскрыть потенциал в науке, искусстве и спорте. Об этом сообщили в пресс-службе организации.
Центр «Сириус-26», функционирующий в рамках национального проекта «Молодежь и дети», принял около полутысячи талантливых учеников 8–11 классов. Кроме того, для 250 детей прошли 27 краткосрочных летних профильных смен и для 50 — компьютерная и математические школы.
Ранее на прямой линии, которая состоялась 15 июля, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручал проработать строительство перехода возле школы в краевой столице.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








