Губернатор Ставрополья: Приводим в порядок 500 километров дорог
В этом году на Ставрополье приводят в порядок 500 километров региональных и местных дорог. Как сообщил губернатор Владимир Владимиров в соцсетях, среди ключевых проектов – реконструкция 6,5 километра трассы Георгиевск – Новопавловск с расширением до четырех полос, завершение строительства моста через реку Кума в Советском округе и начало реконструкции 6,8 километра дороги Кисловодск – Карачаевск.
«Объем регионального дорожного фонда в этом году максимальный – 23 миллиарда рублей. Задействовали для этого все доступные ресурсы – возможности нацпроекта «Инфраструктура для жизни», федеральные и краевые средства», – рассказал глава региона.
Губернатор отметил, что в целом работы на объектах этого года выполнены на 65 процентов. Он поручил краевому миндору и главам территорий контролировать сроки и качество работ.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








