Врио главы Туркменского округа рассказал о решении проблемы с водой
Как мы уже писали ранее, на Ставрополье по поручению губернатора Владимира Владимирова создадут кол-центр по вопросам водоснабжения. Решение было принято после прямой линии, на которую поступало множество обращений по этой теме.
Временно исполняющий полномочия главы Туркменского округа Сергей Козырь сообщил, что проблема перебоев с водой решается на краевом уровне: в соседнем муниципалитете идут ремонтные работы водоочистных сооружений, которые должны завершиться в августе 2025 года.
Сейчас специалисты крайводоканала поочередно наполняют резервуары в населённых пунктах, где наблюдается нехватка воды. Хотя при наполнении вода подается в дома жителей, её всё равно не хватает надолго. Поэтому в округе организован привоз питьевой воды автоцистернами. Заявки можно оставлТь по телефону диспетчерской службы 8(86555) 5-07-15.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка







