11:46, 15 июля 2025 года

Коммунальные службы Невинномысска ведут борьбу с незаконной рекламой

Специалисты МБУ по благоустройству города продолжают ежедневную работу по очистке Невинномысска от несанкционированной рекламы. Об этом сообщил в своём телеграм-канале мэр города Михаил Миненков.

Подобная практика нарушает Кодекс об административных правонарушениях РФ и негативно влияет на внешний вид города. Градоначальник призывает горожан ответственно относиться к размещению рекламы и избегать нанесения ущерба облику Невинномысска.

«Ещё раз напоминаю, что неправомерное размещение рекламы – нарушение Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Призываю всех не использовать для рекламы и объявлений столбы, остановки и тротуарные дорожки. Хватит портить наш город некрасивой и неуместной рекламой», — сетует мэр.