06:30, 8 июля 2025 года

Власти Ставрополья поздравили земляков с Днём семьи, любви и верности

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот замечательный праздник – дань уважения семейным ценностям, которые являются основой благополучия каждого человека и всего нашего общества.

Семья, родные и близкие – это самое дорогое, что есть у каждого из нас. Это уютный дом, где царит любовь, забота и поддержка. В семье формируются наши характеры и взгляды на мир, воспитывается уважение к старшим и любовь к Родине, которые мы несем через жизнь. Крепкие дружные семьи, где растут дети и внуки, – это залог благополучия Ставрополья и будущего России.

Укрепление демографии, продвижение семейных ценностей – в первоочередных задачах края. Мы стремимся создать все условия для молодых семей, для гармоничного развития юного поколения, для семей, где растут дети.

Спасибо семьям Ставрополья за их вклад в укрепление нашего общества, за воспитание достойных граждан. Особые слова благодарности – многодетным и тем супружеским парам, которые воспитывают приемных детей, даря им заботу и тепло семейного очага.

Желаю всем ставропольским семьям счастья, благополучия, рука об руку идти по жизни долгие годы, являясь примером для молодых. Пусть ваши дома будут полны радости и тепла!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Дорогие земляки!

От имени депутатов Думы Ставропольского края сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Семья - самое главное в жизни каждого человека. Именно с семьи начинается жизнь, здесь происходит взросление, формирование личности. Семья - духовный храм, где превыше всего любовь и взаимное уважение.

Поддержка института семьи, ее социальная защищенность всегда будут предметом особого внимания краевых депутатов. Отдельная забота - о благополучии семей наших защитников, которых преданно ждут дома их родные.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, терпения и взаимопонимания. Пусть ставропольские семьи будут крепкими, а дети - счастливыми!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«8 июля – День семьи, любви и верности»
Газета «Ставропольская правда»
5 июля 2025 года