Ставропольский фонд «Защитники Отечества» организовал семейный завтрак для своих подопечных
Ко Дню семьи, любви и верности филиал фонда «Защитники Отечества» Ставрополья подготовил мероприятие для ветеранов СВО и их семей. Участие приняли члены сборной команды, которая представит край во всероссийских соревнованиях «Кубок Защитника Отечества».
Встреча прошла на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Пелагиада» в Шпаковском округе. Ветераны СВО вместе с родными в теплой атмосфере поделились своими семейными традициями и трогательными историями. Также каждая семья представила свое любимое традиционное блюдо.
Также была организована активная программа для детей и родителей – развлекательные игры и эстафеты. Пока взрослые обсуждали семейные традиции, дети под присмотром волонтеров оздоровительного центра участвовали в играх.
В честь Дня семьи, любви и верности филиал фонда «Защитники Отечества» подготовил для каждой семьи подарки: настольные игры для семейного досуга, энциклопедии и наборы канцелярских принадлежностей для детского творчества.
Подробнее о том, как ещё Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО и их семьям с юридическими, медицинскими, социальными вопросами узнать можно по телефону: 8(800)100-58-71.

Комфортная среда Ставрополья создаётся в соавторстве с местными жителями
К 90-летию известного ставропольского журналиста Ольги Петровны Неретиной

Футболисты «Динамо» в Ставрополе поделили очки с ростовчанами

Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете

Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего
