Более 200 организаторов форума «Машук» проходят обучение в Пятигорске
В Пятигорске в Центре знаний «Машук» начал работу четырёхдневный семинар. Участники — более 200 организаторов и волонтёров. В августе они будут обеспечивать работу XVI Всероссийского молодёжного форума «Машук».
Сегодня прошло торжественное открытие семинара, командообразующие тренинги, презентация концепции предстоящего «Машука». Запланированы и культурно-досуговые мероприятия: творческие встречи, спортивные турниры и йога-сессии. В завершение семинара состоится групповое восхождение на гору Бештау.
В этом году «Машук» пройдёт с 9 по 23 августа и объединит 2250 участников — молодых профессионалов сфер педагогики и воспитания, а также активистов Движения Первых и представителей Федерального детского общественного совета в возрасте от 14 до 35 лет из всех регионов России.

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима

В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год
