16:39, 30 мая 2025 года

На нескольких участках улиц в Ставрополе ограничат движение

В предстоящую субботу на Владимирской площади Ставрополя состоится «Зелёный марафон», ставший уже традиционным. Чтобы обеспечить безопасность участников и зрителей, проезд по некоторым улицам будет ограничен. С 18:00 30 мая до 15:00 31 мая будет перекрыто движение по улице генерала Маргелова.

Для объезда этого участка можно будет воспользоваться проспектом Российским, Западным обходом и улицами Ивана Щипакина и Павла Буравцева.

В центральной части города из-за строительства тепловой сети с 8:00 31 мая до 20:00 1 июня будет перекрыто движение по улице Морозова от Пушкина до переулка Зоотехнического. Для объезда можно будет использовать улицы Пушкина, Ленина, Дзержинского и Ломоносова.

Администрация города просит жителей Ставрополя заранее планировать свой маршрут и быть внимательными на дорогах.