20:39, 27 мая 2025 года

В Предгорном округе состоится фестиваль «Фан-арт» в поддержку СВО

В станице Ессентукской Предгорного округа пройдёт творческий фестиваль «Фан-арт», где воспитанники детских школ искусств продемонстрируют свои таланты. Как отметили в администрации муниципалитета, основной темой станут бойцы СВО: стрелки, танкисты, артиллеристы, пилоты, морпехи и другие защитники Отечества.

Солисты и коллективы Предгорья украсят событие музыкальными номерами, включающие танцы и патриотические композиции, создавая визуальные образы к патриотическим песням в стиле фан-арта.

«Это первая подобная акция в Предгорном округе. Мы стремимся поддержать наших парней, находящихся на передовой, показать им нашу гордость и ожидание их победоносного возвращения»,– отметил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поддержал идею фронтовика издать книгу о земляках — участниках СВО.