Флагман краевого спорта, ставропольский «Виктор», замкнул четверку лучших гандбольных клубов страны
В Ставрополе состоялся второй матч серии за бронзовые медали чемпионата России по гандболу в мужской суперлиге между ставропольским «Виктором» и «Чеховскими медведями».
Команды подарили зрителям незабываемый спортивный спектакль с напряженной борьбой и богатой интригой. Чаша весов на протяжении всей встречи колебалась из стороны в сторону, и все же успех в итоге отпраздновали гости из Подмосковья - 27:22.
«Чеховские медведи» получили бронзовые медали, а «Виктор» замкнул квартет сильнейших клубов страны, выполнив таким образом задачу-минимум на сезон.
- Конечно, мы хотели добиться большего, и весь клуб работал на то, чтобы показать максимальный результат. Огромная благодарность нашим болельщикам, которые поддерживали нас на протяжении всего сезона, всегда были с нами, это наш восьмой игрок, - отметил наставник «Виктора» Сергей Клёнов.
23 мая 2025 года

Больше источников, чем в Карловых Варах и Баден-Бадене
Первый десант реставраторов из Москвы провёл работы на памятнике археологии в Ставрополе

Столетний юбилей отметила ветеран трудового фронта из Невинномысска

Приумножить зелёное богатство Ставрополья

Государственная поддержка позволяет проводить капитальный ремонт объектов спорта
