В Ставрополе восстанавливают пострадавшие от взрыва газа квартиры
В доме № 30/6 на улице Тухачевского после взрыва бытового газа приступили к восстановлению квартир. Работы начались после завершения оперативных мероприятий правоохранительных органов. Глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил, что выбитые окна и двери восстановят в течение трех дней, а также ведется уборка территории и завоз нового кирпича.
Для пострадавших забронированы 40 номеров в гостиницах, они обеспечены предметами первой необходимости и средствами гигиены. На базе школы № 45 организован пункт временного размещения, где уже находятся 50 человек. Проводится обследование поврежденного транспорта и оценка возможности его восстановления.
Ситуация находится на личном контроле Ивана Ульянченко, на месте работает оперативный штаб. Напомним, сегодня мэр ввел в Ставрополе режим ЧС.

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт
На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет

Обучающие мероприятия по ПДД провели на Ставрополье для школьников и студентов

Ставрополье готово к предстоящим холодам
