«Единая Россия» помогла увидеть «Ночь музеев» семьям участников СВО
17 мая в Ставропольском музее-заповеднике прошла акция «Ночь музеев» в рамках Всероссийской акции. Мероприятие было посвящено 80-летию Победы и 120-летию музея. Участники посетили выставки, экспозиции, мастер-классы, театрализованные площадки и арт-пространства.
Проект «Боевая доблесть Ставрополья» представил уникальные экспонаты о Великой Отечественной войне. На площадке «Связь поколений» гости узнали о жизни ставропольцев через письма с фронта и создали фронтовые письма-треугольники. На выставке «Говорит и показывает Ставрополь» звучали песни военных лет и сводки Совинформбюро.
В зале истории посетители общались с участниками СВО, ветеранами и отправили послания в 2055 год. Мероприятие посетили семьи участников спецоперации благодаря поддержке Фонда «Защитники Отечества».

В Пятигорске прошёл семинар для обучения общественных наблюдателей на выборах
Ежегодное обновление: как на Ставрополье изменятся коммунальные тарифы

Ставрополь впервые стал площадкой для Кубка мира по бильярду

Ставрополь: новые троллейбусы уже на линии

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья
