Благочинный Ольгинского округа поздравил с юбилеем школу искусств № 1 села Кочубеевского
В Кочубеевском районном Дворце культуры прошел концерт «Листая творчества страницы». Действо было посвящено 60-летию школы искусств № 1 села Кочубеевского. В этот день со сцены прозвучало немало слов благодарности от почетных гостей в адрес сегодняшних педагогов школы, ветеранов.
Как сообщили в пресс-службе Ставропольской епархии, благочинный Ольгинского округа, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Евгений Пиперков также сердечно поздравил преподавателей, воспитанников и их родителей с юбилеем школы, пожелав в первую очередь процветания и сохранения традиций.
Лучшим подарком для всех присутствующих в праздничный день стали выступления юных танцоров, вокалистов, музыкантов, представлявших школу-юбиляра.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










