Легкоатлеты и акробаты Ставрополя выступили на всероссийских соревнованиях
Высокие результаты показали юные акробаты и легкоатлеты краевой столицы за последний месяц, сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя.
В Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной. В них приняли участие Яна Паршина и Арина Степанова. Девочки вышли в финал в упражнениях на бревне и опорном прыжке.
В Ярославле наградили призеров всероссийских соревнований по прыжкам на батуте «Кубок Ярослава Мудрого». Спортсмены из Ставрополя Тимофей Бобров, Тихон Бабенко, Богдан Полупан и Маргарита Белюченко заняли второе место. Юные атлеты участвовали в турнире в составе сборной команды Ставропольского края.
В апреле в Воронеже состоялось первенство России по спортивной акробатике. В масштабном соревновании приняли участие наши спортсменки Анастасия Акинина, Арина Стрижкова и Александра Кулешова.
Напомним, тема развития спорта в Ставрополе прозвучала и в итоговом докладе главы города Иван Ульянченко за 2024 год перед городскими депутатами ранее. Градоначальник отметил, что наши спортсмены в прошлом году завоевали более трех тысяч медалей на международных, всероссийских и региональных турнирах. А город принял четыре крупных спортивных всероссийских мероприятия, объединивших более трех тысяч спортсменов со всей страны.

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима

В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год
