Устроившие застолье на кладбище Зеленокумска напали на полицейских
В Зеленокумске на кладбище полицейские сделали замечание за вызывающее поведение людям, устроившим застолье. Мужчины проигнорировали законные требования правоохранителей и, более того, напали на стражей порядка.
На неоднократные требования сотрудников полиции о прекращении противоправных действий нарушители не реагировали. В отношении них была применена физическая сила и спецсредства, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Девятерых жителей округа доставили в ОМВД России «Советский». В итоге собраны административные материалы за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции и мелкое хулиганство. Мужчины помещены в специальное помещение для содержания задержанных лиц.
Собранные материалы направлены для дальнейшей юридической оценки в следственные органы СКР, где уже возбуждено уголовное дело.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








