Устроившие застолье на кладбище Зеленокумска напали на полицейских
В Зеленокумске на кладбище полицейские сделали замечание за вызывающее поведение людям, устроившим застолье. Мужчины проигнорировали законные требования правоохранителей и, более того, напали на стражей порядка.
На неоднократные требования сотрудников полиции о прекращении противоправных действий нарушители не реагировали. В отношении них была применена физическая сила и спецсредства, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Девятерых жителей округа доставили в ОМВД России «Советский». В итоге собраны административные материалы за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции и мелкое хулиганство. Мужчины помещены в специальное помещение для содержания задержанных лиц.
Собранные материалы направлены для дальнейшей юридической оценки в следственные органы СКР, где уже возбуждено уголовное дело.

В Ессентуках производят доски и строительные паллеты из вторсырья
Противостоять финансовым мошенникам сложно. Но эффект есть

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе

В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной
