На Ставрополье началась подготовка к выставке «Дорога — 2025»
С 21 по 23 октября в многофункциональном выставочном центре «МинводыЭКСПО» пройдёт Международная специализированная выставка «Дорога - 2025». Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил организовать качественную подготовку к событию на совещании по этому вопросу.
Главными темами выставки станут развитие беспилотных систем и технологий строительства в дорожной отрасли. Будут представлены новинки дорожно-строительной техники, передовые отраслевые технологии и объекты дорожного сервиса. Представители автодорожных сообществ примут участие в тематических конференциях, семинарах, презентациях крупнейших отраслевых компаний.
«На Ставрополье уделяется особое внимание коммунальной и дорожной инфраструктуре. Мы заинтересованы во внедрении в крае самых передовых технологий и решений в этой отрасли. Проведение в нашем крае одного из крупнейших профессиональных событий дорожной отрасли будет этому способствовать», — сказал Владимир Владимиров.

Футболисты «Динамо» в Ставрополе поделили очки с ростовчанами
Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете

Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего

Аграрии Ставрополья намолотили 1,5 млн тонн зерновых и зернобобовых культур

В Ставрополе состоялась премьера тематического спектакля по финграмотности
