Ставропольцев приглашают поучаствовать в акции «Бессмертный полк России онлайн»
9 мая пройдет в России пройдет онлайн-шествие «Бессмертного полка». Фото ветеранов Великой Отечественной войны будут транслироваться на официальном сайте движения. Жители Ставропольского края могут загрузить материалы о своих героях, предварительно зарегистрировавшись на сайте.
Материалы о ветеранах ВОВ принимают через сайт «Бессмертного полка России», в мини-приложениях во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Зарегистрироваться можно с 23 апреля по 6 мая включительно. Для удобства пользователей предусмотрена подача нескольких заявок от одного профиля.
Платформы «Бессмертного полка» с этого года используют новейшие цифровые решения и технологии искусственного интеллекта, чтобы упростить участие в онлайн-шествии. Так, у пользователей есть возможность отреставрировать архивные фотографии своих героев, сделать их цветными и более чёткими прямо при загрузке.

Прямая линия губернатора Ставрополья в соцсетях: житейские проблемы определяют большие планы
В гимназии № 25 Ставрополя завершают капремонт

Новый терминал аэропорта в Минеральных водах заработал в плановом режиме

Каждый ветеран внес свой личный вклад в нашу Великую Победу

В Ставрополе открыли мемориальную доску в честь Героя Советского Союза Флавиана Рысевца
