Фестиваль хайлайна и скалолазания пройдёт в Кисловодске
С 3 по 11 мая в Березовском ущелье Кисловодска пройдёт седьмой Всероссийский фестиваль хайлайна и скалолазания. Как сообщили в пресс-службе администрации города, он соберет более 330 экстремалов со всей страны. В программе 10 скалолазных секторов с более чем 100 маршрутами различной сложности, 15 хайлайнов длиной до 200 метров, а также прыжки с веревкой с 50-метровой высоты.
«Помимо зрелищных соревнований, в программе фестиваля участников ждет множество интересных мероприятий: мастер-классы, теоретические и практические занятия по хайлайну, акро-йога, жонглирование, давинчи-лайн и многое другое», – рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что на Ставрополье в весенние праздники усилят меры безопасности по поручению губернатора Владимира Владимирова.

Ежегодное обновление: как на Ставрополье изменятся коммунальные тарифы
Ставрополь впервые стал площадкой для Кубка мира по бильярду

Ставрополь: новые троллейбусы уже на линии

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья

Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности
