Школьники из Лермонтова изготовили маскировочную сеть для бойцов СВО
Ученики и учителя средней общеобразовательной школы № 4 города Лермонтов накануне Дня Победы побывали в тыловом центре Фонда по плетению маскировочных сетей. Дети освоили технику и создали маскировочную сеть размером 2 на 6 метров. Эта, как и многие другие, будет отправлена на передовую к празднику Победы.
«Дорогие земляки, вы можете присоединиться к этому важному делу и внести свой вклад в общую победу! Для этого свяжитесь с координатором центра Викторией по телефону +7 909 774-58-05. Наши сети спасают жизни ребят», — написала в своём телеграм-канале глава города Лермонтова Елена Кобзева.
Ранее мы писали, что Совет ветеранов Ставрополья примет участие в создании Книги о земляках-героях соцтруда. С такой просьбой обратился губернатор Владимир Владимиров.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
