Жителей Ставрополя зовут на патриотический флешмоб и музыкальный вечер
Сегодня, 18 апреля, в 15 часов на Александровской площади Ставрополя можно будет присоединиться к патриотическому флешмобу «Победа Zа нами!». Юные художники нарисуют мелками на земле огромную картину и прочитают стихи о Великой Отечественной войне.
В субботу, 19 апреля, в библиотеке № 9 к 16:00 горожан зовут на библиоквартирник, посвященный жизни и творчеству артиста балета Владимира Васильева. Музыкальный вечер в это же время начнётся в молодежном пространстве «Лофт». Здесь выступит духовой оркестр имени Д. А. Осиновского. А в 14:30 можно сходить на мастер-класс по созданию вееров в библиотеку № 11. Мероприятие — участник «Пушкинской карты», рассказали в пресс-службе мэрии.
Ранее мы писали, что Совет ветеранов Ставрополья примет участие в создании Книги о земляках-героях соцтруда. С такой просьбой обратился губернатор Владимир Владимиров.

Производственную практику в фермерском хозяйстве на Ставрополье прошли 25 школьников
Глава Ставрополя Иван Ульянченко: Мы отвечаем за город

Министр образования Ставрополья рассказала о нововведениях и школьных линейках

Азбука реформы: как ставропольцам разобраться в «мусорных» вопросах

В промышленной зоне Невинномысска отремонтируют более 7 км дорог
