14:46, 18 апреля 2025 года

На Ставрополье в весенние праздники усилят меры безопасности по поручению губернатора

В Ставропольском крае на 1 Мая, День Победы и День России запланировано более 800 мероприятий. Губернатор Владимир Владимиров на заседании краевой антитеррористической комиссии, которое прошло в Ессентуках, поручили усилить меры безопасности в эти праздники.

Отдельное внимание было уделено Кавказскому инвестиционному форуму, запланированному с 25 по 27 мая. Ожидается прибытие шести тысяч гостей, в том числе из-за рубежа.

«На Ставрополье постоянно ведется системная работа, чтобы земляки и люди, которые приезжают в край, чувствовали себя спокойно. Благодарю наших защитников правопорядка за профессионализм. Они постоянно на страже безопасности. Накануне больших праздников и крупных мероприятий, мы ещё раз детально обсудили взаимодействие в этой сфере. Необходимые решения приняты и реализуются», — резюмировал Владимир Владимиров.