На Ставрополье ускорят работу по созданию минерализованных полос
Соответствующее поручение дал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на совещании с руководителями краевых ведомств и главами территорий. Как прозвучало, за прошедшую неделю в крае произошло три ландшафтных пожара.
Губернатор отметил, что с возвращением теплой погоды и прекращением осадков, ситуация может обостриться. В связи с этим он нацелил глав территорий на завершение работы по обновлению минерализованных полос до конца этой недели.
«Это серьезный вопрос. Мы должны сделать все, чтобы защитить наши города и села», – подчеркнул Владимир Владимиров.
Отмечается, что в Апанасенковском, Арзгирском, Георгиевском, Кировском и Шпаковском округах эта работа уже завершена. Необходимо ускориться Александровскому, Буденновскому, Левокумскому, Новоалександровскому и Петровскому округам.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
