На Ставрополье запущены 4 аукциона на проведение капремонта 43 домов
В Ставропольском крае запущены четыре аукциона на проведение капитального ремонта в 43 многоквартирных домах, расположенных в Ставрополе (29 объектов) и Кисловодске (14 объектов).
Как сообщили в пресс-службе краевого фонда капремонта, планируется обновить 52 элемента зданий, включая 24 крыши, фасады и 27 инженерных систем. Общий бюджет мероприятий превышает 250 миллионов рублей. Прием заявок продлится до 17 апреля.
Аукционы проводятся в электронной форме и допускают участие только квалифицированных подрядчиков, что позволяет избежать привлечения случайных исполнителей и минимизировать риски. Глава краевого фонда капремонта Павел Корниенко подчеркнул важность контроля качества работ независимо от опыта подрядной организации.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки в Кисловодск сообщал, что 2,8 миллиарда рублей направлено на развитие города по госпрограмме.

Социальная поддержка спортсменов и их наставников – в приоритете
Поддержать аграриев бюджетным рублём

Забыть такое невозможно — ставропольчанка Клавдия Солгалова о войне

Нажми кнопку — и тебе помогут: Ставропольцам рассказали о мобильном приложении «МЧС России»

Футболисты ставропольского «Динамо» на своем поле достигли компромисса с ялтинскими «рубинами»
