В Ставрополе прошла ярмарка вакансий для будущих аграриев
Специалисты Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Центр оценки качества и безопасности продукции АПК» приняли участие в «Ярмарке вакансий», которая прошла на базе Ставропольского аграрного университета. Главная цель мероприятия - оказание помощи молодым специалистам в трудоустройстве, прохождении производственной и преддипломной практик, а также стажировок.
В «Ярмарке вакансий» приняли участие ведущие работодатели Северо-Кавказского региона, занятые в сфере агропромышленного комплекса.
Представители Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Центр оценки качества и безопасности продукции АПК», рассказали в ведомстве, провели презентацию своей деятельности и рассказали студентам агровуза об имеющихся вакансиях,условиях труда, перспективах карьерного роста, а также важности работы выполняемой специалистами Северо-Кавказского филиала.
Его специалисты ежегодно принимают участие в подобных мероприятиях, что позволяет пополнить ряды сотрудников молодыми специалистами, отметили в ведомстве.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
