16:39, 10 апреля 2025 года

Губернатор Владимиров проинспектировал ход строительства соцобъектов в Кисловодске

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров проверил ход строительства социальных объектов в Кисловодске в рамках рабочей поездки.

Первым пунктом стала площадка, где возводится новый корпус городской больницы. В здании уже идут отделочные работы и монтируется оборудование.

Также глава региона проверил, как запускают бассейн в гимназии № 19. Занятия здесь начнутся в конце месяца.

Еще в одной школе — № 1 — недавно завершилась реконструкция. В здании надстроили четвертый этаж, выполнили отделку помещений и фасада. Учреждение тоже введут в эксплуатацию в конце апреля.

«В текущем году начнем в Кисловодске строительство детского сада, в следующем планируем реконструировать еще две школы», — рассказал Владимир Владимиров.