Продолжается работа кадровой программы «Герои Ставрополья»
Продолжается работа кадровой программы «Герои Ставрополья», которая позволяет привлекать в краевую управленческую команду ветеранов и участников спецоперации. Продемонстрировавшие лучшие результаты по итогам конкурсного отбора зачислят на обучение в Ставропольский филиал Президентской академии.
Как напомнил губернатор Владимир Владимиров в своём телеграм-канале, будущие управленцы изучат специфику Ставрополья по всем ключевым направлениям – от состава населения до организации бюджетного процесса, экономики в целом и привлечения инвестиций. Также в муниципалитетах и ведомствах организуют обязательную стажировку. Наставниками выступят краевые министры и главы территорий.
«Уверен, что наши воины, которые уже доказали свою любовь и преданность Родине, смогут эффективно проявить свои навыки на гражданской службе», — отметил Владимир Владимиров.

Социальная поддержка спортсменов и их наставников – в приоритете
Поддержать аграриев бюджетным рублём

Забыть такое невозможно — ставропольчанка Клавдия Солгалова о войне

Нажми кнопку — и тебе помогут: Ставропольцам рассказали о мобильном приложении «МЧС России»

Футболисты ставропольского «Динамо» на своем поле достигли компромисса с ялтинскими «рубинами»
