Глава Ставрополья поручил руководителям ресурсоснабжающих организаций вести диалог с земляками
На Ставрополье проведена большая работа по модернизации систем водоснабжения. Но надеяться, что предстоящее лето пройдет легко, нельзя. Нужно готовиться к разным сценариям, отметил губернатор Владимир Владимиров на совещании по подготовке объектов водоснабжения к летнему периоду.
«Руководителям ресурсоснабжающих организаций, их филиалов в территориях необходимо включаться в диалог в людьми. Вы должны вместе с главами отвечать на вопросы земляков. Ваша задача – слышать людей и открыто говорить им, что происходит», – подчеркнул глава края.
Как прозвучало, в преддверии лета специалисты проводят промывку резервуаров и трубопроводов, выполняют замену ветхих участков сетей, ведут профилактические работы на очистных сооружениях, формируют запас реагентов. Кроме того, ведется работа по выполнению мероприятий капитального характера. В плановом порядке выполняются проекты по созданию новых объектов водоснабжения.

Для зоркого взгляда ставропольцев
«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск

Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
