В Ставрополе открыт набор участников на всероссийский проект «МедиаПритяжение»
Новый сезон всероссийского конкурса «МедиаПритяжение» предоставляет шанс начинающим журналистам и продюсерам, а также всем, кто стремится к развитию в медиаиндустрии и обладает базовыми знаниями, проявить себя. Как сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы, к участию приглашаются ученики школ с 5 по 11 класс, а также студенты. Для учеников начальной школы (1-4 классы) предусмотрены специальные номинации.
Проект реализуется в двух форматах: индивидуальном и командном. Индивидуальные участники могут попробовать свои силы в номинациях «ПервыйКадр», «ПервыйЭфир», «ПервыйТекст», «МедиаПрофи» и «МедиаНаставник». Команды могут участвовать в номинациях «МедиаКоманда» и «МедиаСемья». Регистрация для индивидуальных участников открыта до 19 мая, для команд – до 6 апреля на сайте будьвдвижении.рф, где можно найти подробную информацию о проекте.
Организаторами проекта выступают Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» совместно с АО «Газпром-Медиа Холдинг», VK, ВГТРК, АНО «Диалог», РЭУ имени Плеханова, киностудией «Союзмультфильм» и другими партнерами.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что все молодёжные мероприятия в крае проведут под знаком 80-летия Победы.

В большей части Ставрополя 2 апреля ограничат водоснабжение
Гандболисты «Виктора» одолели соперников из санкт-петербургского «Зенита»

Как запускается масштабное информирование о беспилотной опасности на Ставрополье

Футболисты ставропольского «Динамо» потерпели поражение в Махачкале

Депутаты Думы Ставрополья приняли более десятка законопроектов
