Ставропольские наставники могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Быть, а не казаться»
Ставропольских наставников призывают принять участие в конкурсе, оганизованном «Российским центром гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи» Росмолодежи. Конкурс призван усовершенствовать патриотическое воспитание через развитие наставничества, сообщили в правительстве Ставропольского края.
Мероприятие проводится совместно с Движением первых и Центром развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи при поддержке Министерства просвещения РФ и общества «Знание».
К участию приглашаются граждане РФ старше 16 лет. Зарегистрироваться можно на платформе бытьнаставником.рф. По результатам конкурсных испытаний будут определены 100 победителей, которые смогут участвовать в социальных проектах и реализовывать собственные инициативы.
Критерии отбора, сроки проведения и другие условия указаны в Положении о конкурсе на сайте организации.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
