Эксперт: Ставрополье подтверждает большой потенциал на международном рынке
Как мы писали ранее, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров обсудили вопросы развития курортов и АПК края. Глава верхней палаты парламента подчеркнула, что на Ставрополье лежит особая ответственность в сфере сельского хозяйства.
Политконсультант Ярослав Игнатовский отмечает, что губернатор активно использует связи на федеральном уровне, чтобы укрепить позиции Ставрополья и привлечь финансирование. Пример этому — увеличение поддержки аграриев до пяти миллиардов рублей.
«Экспорт сельхозпродукции в 76 стран мира вырос на 20 процентов, что подтверждает большой потенциал региона на международном рынке», – цитирует эксперта федеральная сеть «Клуб регионов».

Инновационная работа с людьми, имеющими когнитивные расстройства, действует на Ставрополье
Вещие сны, павлины, маслята и другие чудеса храмов в Апанасенковском округе

Ученик православной гимназии Невинномысска изучает звонарское искусство

Ставропольский рыбак рассказал, как поймал в реке Калаус гигантского сома

Апрель стал «космическим» месяцем в арт-студии Станции юных натуралистов Невинномысска
