В селе Гофицком выпивший сын выстрелил в престарелого отца
На Ставрополье 48-летний житель села Гофицкого застрелил своего престарелого отца за отказ покинуть дом. История разыгралась утром 15 марта, сообщили в краевом следственном управлении Следкома РФ. Ставрополец был нетрезв, и ему показалось, что есть угроза для тех, кто в это время находился в доме. Чтобы избежать привидевшейся катастрофы, мужчина разбудил мать и отца, а до этого взял ружье.
Просьбе выпившего сына покинуть дом не подчинился 77-летний отец. И это стоило ему жизни — пенсионер скончался от двух выстрелов.
Сейчас стрелявший заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении убийства. Впереди еще комплекс судебных экспертиз, а также продолжаются следственные действия для сбора доказательств.
Ранее сообщалось, что почти 200 зданий в Ставрополе очистили от надписей с рекламой наркотиков.

Ветерану Великой Отечественной войны из Кочубеевского округа исполнилось 100 лет
Ставропольский край одним из первых включился в федеральный проект «Кадры АПК»

Технологии для жизни

Остановить надвигающиеся пески: как на Ставрополье идёт борьба с опустыниванием земель

Очистные сооружения Светлограда обновляют впервые за 50 лет








