В хуторе Новоалександровского округа Ставрополья отремонтируют дорогу
В хуторе Чапцев Новоалександровского округа отремонтируют дорогу по улице Заречной протяженностью 1,5 километра Дорожники проведут подсыпку и выравнивание основания, уложат асфальт. Работы пройдут в рамках программы Ставропольского края «Развитие транспортной системы» и завершатся до октября.
Всего в этом году по краевой программе в нормативное состояние приведут восемь участков дорог протяженностью 13,5 километра. Выделено более 195 миллионов рублей, сообщили в администрации Новоалександровского округа.
Ранее на прямой линии губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручал отремонтировать улицу Горную в селе Благодарном.

Достижение национальных показателей – приоритетная задача
Как прошёл профессиональный праздник у ставропольских работников сферы ЖКХ: Экипаж, на старт!

Владимир Владимиров: Снижение процентной ставки для аграриев – вопрос продовольственной безопасности страны

Землю с места боёв в 1943 году передали из Ставрополя в главный храм ЮВО

Логистический комплекс Ozon ввели в строй на Ставрополье
