Фонд капремонта Ставрополья предупреждает о фальшивых квитанциях от мошенников
Собственники жилья жалуются в фонд капитального ремонта Ставрополья: взносы исправно платятся, а долги копятся. В пресс-службе организации сообщают, что причиной этому стали поддельные квитанции от мошенников.
Злоумышленники создают фальшивые платёжки с корректными реквизитами фонда, но изменённым номером счёта. В частности, один из жителей Ставрополя несколько раз оплатил взносы на капремонт по QR-коду, но деньги ушли на счёт, начинающийся с цифр «408ХХХ», — явный признак частного аккаунта.
Ставропольцам рекомендуют проверять реквизиты на официальном сайте, оплачивать взносы через личный кабинет фонда, а также уточнять данные перед переводом.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что в Невинномысске открыли логистический комплекс.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








