Всходы озимых в Изобильненском округе оцениваются как удовлетворительные
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на своей прямой линии сообщил, что озимые в крае находятся в основном в хорошем состоянии. Для дальнейшего развития им потребуется влага. Ее получат с помощью самолета, специализирующемся на искусственном увеличении осадков.
Глава Изобильненского округа Роман Коврыга сообщил в своем телеграм-канале, что всходы озимых в муниципалитете на площади 59 тысяч гектаров оцениваются как удовлетворительные.
«На сегодняшний день произведена подкормка озимых на площади 52 тыс. га или 88%. Начат сев ранних яровых культур (горох), посеяно 7,7 тыс. га из 8,9 тыс. га, что составляет 87%. Обеспеченность семенами яровых культур на 100%, а минеральныеми удобрениями на 112%», — рассказал руководитель территории.

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья
Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности

Жить за себя и за отца: о судьбе ставропольчанки, пережившей войну

В зоопарке Ставрополя рассказали подробности о рождении 13 детенышей

В гармонии с окружающим миром
